Член президентского совета Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов Светлана Михайловна Бычкова приняла участие в юбилейном конкурсе "Женщина года - 2017" в разделе "Наука и высшая школа"

Член президентского совета Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов д.э.н, профессор Директор Института экономики СПбГАУ Светлана Михайловна Бычкова приняла участие в юбилейном конкурсе "Женщина года - 2017" в разделе "Наука и высшая школа".

Организаторами мероприятия являлись Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и ООО «ПЕРФЕКТ».

В 2017 году Конкурс проводился по следующим номинациям: «Культура», «Медицина», «Образование», «Наука и высшая школа», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Вооруженные силы и правоохранительные органы», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Городское хозяйство».

Церемония подведения итогов X конкурса «Женщина года» состоялась на новой сцене Александринского театра. В мероприятии приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга; победители и лауреаты премии десяти конкурсов «Женщина года». 

Победительниц и дипломанток поздравил исполняющий обязанности губернатора Александр Говорунов.

Он поблагодарил женщин за плодотворный труд на благо родного города. «Вами гордится Петербург!», - сказал Александр Говорунов. Он отметил, что десять лет в Санкт-Петербурге вручается премия «Женщина года». Конкурс открыл имена женщин, которые своими делами подтверждают, что петербурженкам подвластно все. Они достигли успехов в политической и общественной деятельности, в творчестве и науке, в реализации масштабных новаторских проектов и в бизнесе.

В этом году на конкурс было подано 354 заявки. Лучших из лучших определило интерактивное голосование. «Это значит, что ваша победа получила одобрение пятимиллионного города», - подчеркнул Александр Говорунов.

Фото на церемонии награждения:

http://www.gorodpushkin.ru/news/1570945

Первоисточник:

http://gov.spb.ru/gov/admin/govorunov-n/news/107505